Меню+7 (812) 425-42-24

О нас

Тренинговая Компания EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта

Статьи наших экспертов

23.03.2022Сергей Шабанов
Деструктивная агрессия или три стадии трансформации "японской байки"

Что такое байка?
Я определяю так. Байка - это что-то похожее на правду, но не обязательно правда. Этих баек в нашей жизни очень много и некоторые из них мы воспринимаем как полную правду.

22.03.2022Алена Алешина
Как эффективно распланировать своё время?

Несколько простых советов по таймменеджменту от ЭКватора:

16.03.2022Сергей Шабанов
Медиация, как медиТация. Особенности процесса.

Когда меня спрашивают, как часто ты проводишь медиации, ответ - не часто. Во-первых, не так много таких конфликтов, которые наши сотрудники не умеют решить сами. Они проходили много тренингов, в частности, Тренерский курс, где эти технологии ими поняты, осознаны, и оттренированы, в течение полугода, поэтому многие конфликты они решают сами.

14.03.2022Сергей Шабанов
"Вот работка у людей, а! Вещай себе какое-нибудь бла бла бла, а тебе за это деньги платят! И, главное, никакой ответственности: наговорил и иди себе"

это реальный диалог участников перед нашим тренингом

10.03.2022Сергей Шабанов
5 лайфхаков по эффективности от компании EQuator

У каждого из нас есть свои лайфхаки для эффективной работы. Мы собрали те, что работают у нас. Пробуйте их и добавьте свои!