Меню+7 (812) 425-42-24

EQuator организовал Детский Фестиваль

30 мая, в канун международного дня защиты детей, компания «Equator Trainings» провела ежегодный Фестиваль «Эмоциональный интеллект ребенка: растим детей успешными и счастливыми»» в уютном пространстве «Поднебесная».


Татьяна Васильева, Наталья Потеха, Виктория Шиманская, Марат Аксиятов и Вера Андреянова провели мастер-классы о детской психологии, успешности, возрастных кризисах, сексуальности, развитии финансовой грамотности детей и многом-многом другом! Из всего многообразия мастер-классов участники Фестиваля выбрали то, что интересно именно вам.


Дети тоже не теряли время зря. На протяжении всего Фестиваля они участвовали в различных мастер-классах. Ребята узнали о действии электрического тока на организм человека и научились делать массаж сердца на кукле-помощнике Гоше.


Также на мастер-классе от Семейного пространства "Гнездо" в творческом эксперименте ребята исследовали взаимодействие сахара и воды, а именно как вода с пищевым красителем впитывается в сахар и поднимается постепенно наверх.


А еще, дети познакомились с различными насекомыми, мышками, ящерицей, крысой, ежиком, кроликом и даже шиншиллой на мастер-классе от контактного зоопарка "Бугагашечка"! Ребята узнали, где живут животные, что они едят, а также смогли погладить их!


Участники Фестиваля отметили доброжелательную обстановку, непринужденную атмосферу. По мнению родителей каждый мастер-класс открывал что-то новое в детско-родительских отношениях и помогал под другим ракурсом посмотреть на воспитание. 


Спасибо всем спикерам, участникам за этот теплый день!

 

все Статьи