Меню+7 (812) 425-42-24

На январских каникулах с успехом прошла Зимняя Студенческая HR-школа

На летних и зимних каникулах EQuator традиционно проводит для студентов HR-школу, в рамках которой HR-эксперты Петербурга и Москвы проводят мастер-классы для тех, кто хочет стпроить свою карьеру в сфере управления персоналом. Участие в Школе для студентов бесплатное.

Зимняя HR-школа прошла в Санкт-Петербурге с 27 по 31 января 2014 г. Студенты поучаствовали в практических мастер-классах от экспертов из Вымпелком, Пулково, Эльдорадо, Headhunter, Kelly Services, журнала The Chief, EQuator и др. 

Из отзывов участников:

Мне посчастливилось поучаствовать в зимней HR-школе, и скажу вам, я получила огромнейшее удовольствие! К сожалению, мне довелось побывать не на всех мастер-классах, но те, на которых я была мне очень понравились. Понравился формат мероприятий и приглашенные спикеры. В общем, время, проведенное в Зимней HR-школе стало временем, проведенным с пользой!

Анастасия Панюк

Совершенно невозможно описать словами все эмоции, которые переполняли всю неделю и продолжают это делать сейчас, да что там, ОСОБЕННО сейчас! Это восторг, счастье, эйфория.. В общем, глобальная драма настигла и меня :))

Огромное спасибо экватору за организацию такого мероприятия, скажу честно - я впервые в жизни поняла, чем же действительно хочется заниматься.
А еще ЭКватор дарит подарки! :))
Всем успехов, развития и самых положительных эмоций! Ура :)

Юлия Васильева

Вообще, когда я слышу словосочетание "бесплатные семинары", я сразу кривлюсь, а рука непроизвольно тянется к лицу. Ибо качество предоставляемой информации обычно оставляет желать лучшего. Но, как-то раз, изыскивая пути получения нужного образования, я наткнулась на встречу зимней HR-школы, и решила, что для начала и бесплатный курс будет неплохим.

Можно сказать, что я обманулась в своих ожиданиях, потому что курс не то что просто "неплох" - он ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПЕН!
Почти все приглашенные ораторы божественно, невероятно, умопомрачительно компетентны, умны и красноречивы. И харизматичный Антон, и красивая Марина, и строгая Мария, и интеллигентный Юрий, и улыбчивая Ольга, и вдохновляющая Мария, и проницательная Евгения, и интеллигент Тимофей - все они были по-своему хороши.
За время тренинга я, совершенно неожиданно, познакомилась с целой кучей понятий, узнала как с нуля и без образования сделать карьеру в HR, получила несколько ценных визиток, научилась владеть своим голосом и была замотивирована выше крыши.
Реально, спасибо большое вам, дорогой Экватор и всем, кто организовывал тренинг персонально.

Анна Карасева

Прочитать отзывы об отдельных мастер-классах можно в группе "Карьера в HR" ВКонтакте

все Статьи