Меню+7 (812) 425-42-24

Эмоции и итоги 2013

Главные гордости года:

  • Мы выступили на Международной Конференции по эмоциональному интеллекту в Нью-Йорке
  • В издательстве Манн-Иванов-Фербер вышла книга Сергея Шабанова и Алены Алешиной «Эмоциональный интеллект. Российский опыт»
  • Мы провели две профессиональные конференций для HR-аудитории (по корпоративному обучению в январе и по эмоциональному интеллекту и вовлеченности персонала – в ноябре) и выступили генеральным партнером конференции «Корпоративное обучение 2013»
  • Мы – лауреаты Премии Trainings (самой престижной премии на рынке обучения и развития персонала) в категории «Компания года», занимаем третье место во Всероссийском рейтинге провайдеров корпоративного обучения и 1 место в рейтинге тренинговых компаний Петербурга по версии MottonPik
  • У наших сотрудниц Лилии Сакса и Людмилы Васильченко на свет появились сын и дочь
  • На базе EQuator начал работу Фонд развития эмоционального интеллекта. В рамках деятельности Фонда мы запустили два проекта по социальной адаптации детей-сирот, разработали и провели программу развития эмоционального интеллекта для сотрудников НКО, организовали Фестиваль по эмоциональному интеллекту детей и несколько бесплатных мастер-классов для родителей и, наконец, поучаствовали в Фестивале мастер-классов «Начать легко»

Помимо этого, мы приняли участие в двух профессиональных выставках – HRM Expo и Trainings Expo. Наши тренеры подготовили экспертные комментарии и статьи для таких авторитетных профессиональных изданий как «Корпоративные университеты», «Управление человеческим потенциалом» и «Coach magazine». Мы провели более десяти бесплатных мастер-классов о развитии эмоционального интеллекта в Петербурге и Москве и работали в Петербурге, Москве, Уфе, Тобольске, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Перми и Нью-Йорке.

Мы благодарим клиентов и партнеров, которые впервые доверили нам обучать своих сотрудников в этом году: Danone, ТК Галерея, Mail.Ru, СПС-Холод, Альфа-банк, The Chief Time, IBS и других. Непередаваемое тренерское удовольствие обеспечила нам работа с постоянными корпоративными клиентами в комплексных программах развития персонала в Восточном экспресс банке, ПС Яндекс.Деньги , Балтик Гроуп Интернешнл, а также с участниками открытых тренингов и 17й и 18й группами Курса подготовки бизнес-тренеров. Традиционно очень важным, полезным и развивающим для нас было сотрудничество с Корпоративным Университетом СИБУР.

Этот год получился эмоционально насыщенным и наполненным событиями, но 2014 год обещает стать не менее интересным и увлекательным. Наши сотрудники постараются, чтобы он был наполнен увлекательными HR-событиями, новыми и ценными идеями для своего развития и развития своей компании и, конечно, полезным и ярким обучением!

С любовью, Ваш ЭКватор

все Статьи